最右如何发布动态?

 时间:2026-04-25 00:20:15

1、点击【最右】图标按钮。

在手机桌面,点击【最右】图标按钮。

最右如何发布动态?

2、点击底部功能栏【右友】。

在【最右】的首页面,点击底部功能栏【右友】。

最右如何发布动态?

3、点击【+发动态】按钮。

进入【右友】页面后,点击【+发动态】按钮。

最右如何发布动态?

4、点击【发布】按钮。

输入动态内容,点击【发布】按钮,即可成功发布动态。

最右如何发布动态?

  • 什么样的生活才能活出自我,活得精彩
  • 小陪伴语音怎么设置拒绝陌生人消息
  • 申请就业见习的资料和注意事项有哪些?
  • “路漫漫其修远兮,吾将上下而求索”中的“远兮”是什么意思
  • 拐卖妇女儿童罪是什么?
  • 热门搜索
    汽车空调怎么开 大叔韩语怎么说 永远用英语怎么说 荷西怎么死的 怎么画房子 长虹空调怎么样 years怎么读 玛雅人是怎么消失的 怎么测试智商 缺锌怎么补