如何给荔枝App评分

 时间:2026-04-22 20:38:58

1、第一步:

打开手机荔枝的【设置】,选择【关于荔枝】。

如何给荔枝App评分

2、第二步:

选择【给荔枝评分】。

如何给荔枝App评分

3、第三步:

点击【轻点评分】选项后方的星号图标。

如何给荔枝App评分

4、第四步:

系统弹出【已提交】的提示,即可给荔枝App评分。

如何给荔枝App评分

  • 如何启用荔枝显示我在荔枝派
  • 荔枝APP如何修改密码
  • 如何停用荔枝显示我在荔枝派
  • 荔枝app如何清空缓存?
  • 怎么给荔枝App评分
  • 热门搜索
    如何调动员工积极性 如何打开电脑摄像头 如何治疗脚臭 hpv检查是什么 excel乱码怎么办 慎终追远的意思是什么 自己如何缴纳社保 如何教孩子认字 运城学院怎么样 亲爱的生活