悦跑圈如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-22 13:26:36

1、第一步:

打开手机悦跑圈的【设置】,选择【账号绑定】。

悦跑圈如何更换绑定的手机号

2、第二步:

点击【更换手机】选项。

悦跑圈如何更换绑定的手机号

3、第三步:

输入原手机号的验证码后,点击【下一步】选项。

悦跑圈如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【确定】即可更换绑定的手机号。

悦跑圈如何更换绑定的手机号

  • cdr如何制作微波炉图标
  • Word中如何画空心弧?
  • 怎么画卡通小猪(电脑简笔画)
  • 嘴巴图片设计
  • 手机qq怎么设置群文件彩签
  • 热门搜索
    什么是夫妻相 什么是鸡胸 黄牛养殖 雅思考试是什么 引经据典是什么意思 审时度势是什么意思 08f是什么材料 什么是转化率 酱紫是什么意思 tooth是什么意思