keep跑步路线记录怎么查看

 时间:2026-04-24 19:13:53

1、在软件主界面,点击上宿恩方第三个骑行按钮。

keep跑步路线记录怎么查看

2、找到附近适合的骑行路线,点击右侧去看看图标。

keep跑步路线记录怎么查看

3、点击右上角历史图标。

keep跑步路线记录怎么查看

4、在完成的路线处,点击任央侵净意一条记录。

keep跑步路线记录怎么查看

5、界面跳转,撤何即可查看跑步路线记录详情。

keep跑步路线记录怎么查看

  • Keep健身跑步路线在哪查看
  • 怎么用keep记录跑步路线
  • keep里怎么看运动轨迹
  • Keep健身怎么查看跑步轨迹图
  • keep怎么看跑步轨迹图
  • 热门搜索
    酥皮点心的做法 蒜蓉菜心的做法 卷饼的做法 鱼头泡饼的做法 怎么查看wifi密码 颢怎么读 卤肉做法 酥鱼的做法 土豆焖排骨的做法 豆花的做法