伊对如何上传头像

 时间:2026-04-25 12:36:56

1、第一步:

打开手机伊对的首页,选择【个人主页】。

伊对如何上传头像

2、第二步:

选择【编辑资料】。

伊对如何上传头像

3、第三步:

点击【上传头像】选项。

伊对如何上传头像

4、第四步:

选择目标头像的照片。

伊对如何上传头像

5、第四步:

点击【完成】选项,即可上传头像。

伊对如何上传头像

  • 伊对中怎么修改头像和昵称
  • 货拉拉APP如何编辑昵称
  • 心遇APP怎么隐藏自己的守护
  • MOMO陌陌怎么开启直播间进场提示功能?
  • 如何开启成人支社爱神匹配功能
  • 热门搜索
    aux是什么 小龙虾养殖技术 sense是什么意思 胆是什么意思 closet是什么意思 什么的痕迹 京东e卡可以买什么 牛肉饺子馅配什么蔬菜 沁人心脾什么意思 什么热水器好