快手怎么绑定手机账号?

 时间:2026-04-26 01:28:07

1、首先,打开软件“快手”

快手怎么绑定手机账号?

2、进入首页后,点击左上角的“三”

快手怎么绑定手机账号?

3、接下来,点击译独捧“绑定”

快手怎么绑定手机账号?

4、然后,我们输入我们要绑定的手机号码关芬,点击“下一步”

快手怎么绑定手机账号?

5、接下来,在输入验证码验证,并点击“下一步”

快手怎么绑定手机账号?

6、最后,我们就可以看到我们手机号码已散躲经绑定成功了。

快手怎么绑定手机账号?

  • 快手怎么绑定微信帐号 快手绑定微信帐号的方法
  • 快手怎么绑定微信帐号 快手绑定微信帐号的方法
  • 如何详细查自己的手机消费情况?
  • 快手历史记录怎么删除
  • 今日头条极速版怎么登录?
  • 热门搜索
    微信红包怎么退回 脖子疼怎么缓解 性格特点怎么写 冷面的做法大全 果的笔顺怎么写 腰疼怎么办 血糖偏高怎么办 阡陌怎么读 水果蔬菜沙拉的做法 平均分怎么算