播聊怎么修改生日?

 时间:2026-04-25 13:39:01

1、首先,打开手机页面上的播聊。

播聊怎么修改生日?

2、然后,点击右下方的我。

播聊怎么修改生日?

3、再点击查看编辑资料。

播聊怎么修改生日?

4、之后,点击编辑个人资料。

播聊怎么修改生日?

5、然后,点击出生日期。

播聊怎么修改生日?

6、之后,选择你的生日即可。

播聊怎么修改生日?

1、1、首先,打开手机页面上的播聊。

2、然后,点击右下方的我。

3、再点击查看编辑资料。

4、之后,点击编辑个人资料。

5、然后,点击出生日期。

6、之后,选择你的生日即可。

  • RoHS指令6种有害物质的检测方法
  • 如何才能知道女生想追你
  • 传奇商店冒险后如何开启冒险宝箱
  • ps怎么给婚纱照换天空 ?
  • 如何储存香槟
  • 热门搜索
    屏保密码如何设置 怎么办理400电话 网恋如何聊天 大王椰板材怎么样 独生子女证在哪里办 dmp文件怎么打开 爱心桃怎么折 惠普m1005怎么扫描 虞姬是哪里人 兵马俑在哪里