萌小喵日记如何删除日记

 时间:2026-04-22 11:00:41

1、一,打开萌小喵日记App首页,点击【日记本】。

萌小喵日记如何删除日记

2、二,进入日记本页面,点击【日记日期】。

萌小喵日记如何删除日记

3、三,进入日记详情页面,点击【三个点】。

萌小喵日记如何删除日记

4、四,进入更多操作界面,点击【编辑】。

萌小喵日记如何删除日记

5、五,进入编辑日记页面,点击【删除】,即可删除该篇日记。

萌小喵日记如何删除日记

  • 萌小喵日记App音效如何开启
  • 萌小喵日记怎么切换场景
  • 《粉萌日记》如何修改日记
  • 萌小喵日记App如何写日记
  • 萌小喵日记怎么获得萌宠
  • 热门搜索
    气垫bb怎么用 试卷分析怎么写 男人为什么会硬 胥字怎么读 轮胎怎么看生产日期 怎么煮粽子 泥鳅怎么做好吃 微博怎么改名 我的世界酿造台怎么用 优科豪马轮胎怎么样