京东到家怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 04:46:48

1、打开手机,点击“京东到家”APP。

京东到家怎么清除缓存

2、点击“同意”。

京东到家怎么清除缓存

3、主页面点击右下角“我的”。

京东到家怎么清除缓存

4、点击“登录/注册”京东到家APP账号。

京东到家怎么清除缓存

5、点击右上角“设置”标识。

京东到家怎么清除缓存

6、“设置”页面点击“清除本地缓存”一栏。

京东到家怎么清除缓存

7、 再次点击“确定”。

京东到家怎么清除缓存

8、京东到家APP已成功清除缓存。

京东到家怎么清除缓存

  • 京东怎么清除缓存
  • 京东怎么清除缓存
  • 京东到家怎么清除本地缓存
  • 如何清除京东到家app中的缓存
  • 京东到家怎么清除缓存
  • 热门搜索
    养老保险怎么领取 手表品牌大全 游戏下载大全 日记90字大全 奥特曼游戏大全 学生评语大全 回向文大全 家族名字大全唯美 卡通图片大全 孟浩然简介