一加9r指纹图标如何设置?

 时间:2026-04-28 01:11:08

1、在手机设置菜单中点击【指纹、面部与密码】。

一加9r指纹图标如何设置?

2、点击【指纹】选项。

一加9r指纹图标如何设置?

3、点击【息屏解锁】。

一加9r指纹图标如何设置?

4、勾选【显示指纹图标】即可。

一加9r指纹图标如何设置?

1、在手机设置菜单中点击【指纹、面部与密码】。

2、点击【指纹】选项。

3、点击【息屏解锁】。

4、勾选【显示指纹图标】即可。

  • OPPO手机“隐藏功能”详解
  • 华为/荣耀手机没有通知亮屏提示选项怎么解决
  • oppo手机用户体验计划怎么关
  • 梦幻飞仙攻略之洛水龙宫
  • MIUI11系统怎么设置应用商店不自动升级应用?
  • 热门搜索
    元芳你怎么看下一句 怎么报税 荷兰豆怎么炒 叉子用英语怎么说 蓝牙鼠标怎么连接电脑 炖牛肉怎么做好吃又烂 怎么把桌面图标变小 一平方怎么算 怎么给u盘加密 腊肉怎么吃