虎牙直播如何关闭悬浮球

 时间:2026-05-06 20:36:38

1、打开虎牙直播app。

虎牙直播如何关闭悬浮球

2、打开后,点击进入我的

虎牙直播如何关闭悬浮球

3、在我的页面中,点击进入设置

虎牙直播如何关闭悬浮球

4、在设置中,关闭虎扯悬浮球即可

虎牙直播如何关闭悬浮球

  • 如何制作好吃的苦瓜香蕉小甜品?
  • 手机斗鱼怎么绑定微信
  • 王者荣耀虞姬如何出装以及上分
  • 虎牙直播怎么开启青少年模式
  • 在手机上,怎么购买英雄联盟英雄的皮肤?
  • 热门搜索
    煎饼做法 mp3怎么下载歌曲手机 自流平地面做法 粉丝煲的做法 干煸豆角的做法 电信卡怎么查话费 凉拌金针菇的做法 烤猪蹄的做法 冬阴功汤的做法 点心的做法大全