oppo手机如何关闭hd

 时间:2026-05-15 13:17:02

1、点击SIM卡与流量管理

打开设置,点击SIM卡与流量管理,选择需要关闭的卡。

oppo手机如何关闭hd

oppo手机如何关闭hd

2、进入需要关闭的卡

选择需要关闭的卡点击进入

oppo手机如何关闭hd

3、选择关闭

点击高清通话选择关闭

oppo手机如何关闭hd

oppo手机如何关闭hd

4、关闭hd

确定即可关闭hd,再次点击即可打开。

oppo手机如何关闭hd

oppo手机如何关闭hd

oppo手机如何关闭hd

  • oppo手机HD图标怎么关闭
  • oppo手机hd怎么关闭
  • oppo手机在哪里关闭HD高清通话呢?
  • oppo手机hd如何关闭
  • oppo手机在哪里关闭HD高清通话?
  • 热门搜索
    精子成活率低怎么治疗 云计算的特点 哈弗h2怎么样 德州旅游 过期的牛奶可以喝吗 陵水旅游 拉肚子可以喝啤酒吗 信用卡可以转账吗 陇南旅游 坐月子可以吃什么水果