万顺叫车如何开通免密支付?

 时间:2026-04-24 01:43:16

1、第一步:打开“万顺叫车”APP。

万顺叫车如何开通免密支付?

2、第二步:点击“个人中心”按钮,进入到个人中心页面。

万顺叫车如何开通免密支付?

3、第三步:点击“钱包”按钮,进入到我的钱包页面。

万顺叫车如何开通免密支付?

4、第四步:选择“支付方式”选项。

万顺叫车如何开通免密支付?

5、第五步:选择“余额免密支付”选项。

万顺叫车如何开通免密支付?

6、第六步:弹出对话框后,选择“开通”选项。

万顺叫车如何开通免密支付?

7、第七步:表示已经开通成功。

万顺叫车如何开通免密支付?

8、第八步:点击查看“免密支付说明”。

万顺叫车如何开通免密支付?

9、第九步:仔细阅读“免密支付说明”,完成开通流程。

万顺叫车如何开通免密支付?

  • 怎么开网站?
  • 如何给孩子减压
  • 茶文化手抄报
  • 丰田凯美瑞档位上的字母B代表什么
  • 怎样提高绿化苗木补栽的成活率
  • 热门搜索
    论证方法及其作用 清明节英语怎么说 清炖羊肉怎么做好吃 缤智怎么样 韩语我爱你怎么写 跖疣最佳治疗方法 腹肌锻炼方法图解 怎么腌制白萝卜 菜花怎么做好吃 鲫鱼怎么做好吃又简单