怎样查看皮皮虾APP使用的权限

 时间:2026-05-03 07:22:44

1、首先,点击皮皮虾APP的图标打开软件。

怎样查看皮皮虾APP使用的权限

2、进入皮皮虾APP的首页之后,点击页面右下角的“我的”。

怎样查看皮皮虾APP使用的权限

3、进入我的页面之后,点击页面菜单中的“设置”。

怎样查看皮皮虾APP使用的权限

4、进入皮皮虾APP的设置页面之后,点击“申请使用权限”。

怎样查看皮皮虾APP使用的权限

5、进入申请使用权限页面之后,即可查看皮皮虾APP使用的权限

怎样查看皮皮虾APP使用的权限

  • 皮皮虾怎么查看历史记录?
  • 皮皮虾APP怎样清除缓存
  • 皮皮虾怎么查看订单
  • 皮皮虾怎么查看申请使用的权限有哪些
  • 皮皮虾App怎么查看登录过的设备
  • 热门搜索
    粥的做法大全 pretty怎么读 发面千层饼的做法 肝囊肿是怎么回事 朝鲜冷面的做法 东乡土豆片的做法 牛肉炖土豆的做法 醋泡姜的做法 秋葵做法 贰怎么读