微信怎么订ktv包厢

 时间:2026-04-25 09:05:34

1、打开微信的“我”页面,点击“支付”。

微信怎么订ktv包厢

2、来到“支付”页面,翻到页面底部,点击“美团团购”。

微信怎么订ktv包厢

3、点击“ktv”。

微信怎么订ktv包厢

4、点击你想订购的KTV。

微信怎么订ktv包厢

5、选择订购时间和套餐,点击“预订”。

微信怎么订ktv包厢

6、选择到店时间,点击“下一步,选择套餐”。

微信怎么订ktv包厢

7、点击“立即支付”即可。

微信怎么订ktv包厢

  • 美团怎么订KTV
  • 如何在美团上预定ktv?
  • 怎么给异地的人订外卖
  • ktv怎么网上预订
  • ktv怎么网上预订
  • 热门搜索
    野刺梨泡水喝的功效 如何提高写作水平 深圳西站在哪里 如何在网上开店 链家地产怎么样 路由器登录 高德红外怎么样 南京周边旅游景点 如何受孕 慈溪旅游团