斗鱼直播如何设置定时关闭

 时间:2026-05-03 02:40:09

1、打开 【华为】 手机,在桌面点击【斗鱼直播】app,

斗鱼直播如何设置定时关闭

2、在斗鱼直播【主页】页面,点击【头像】按钮,

斗鱼直播如何设置定时关闭

3、在【个人中心】页面,点击【设置】按钮,

斗鱼直播如何设置定时关闭

4、在【设置】页面,点击【定时关闭】按钮,

斗鱼直播如何设置定时关闭

5、在【定时关闭】页面,设置定时关闭的时间即可。

斗鱼直播如何设置定时关闭

  • #好久不见#斗鱼直播如何设置定时关闭
  • 斗鱼APP怎么设置定时关闭?
  • 斗鱼直播如何设置自定义时间后自动关闭
  • 斗鱼直播如何设置版本升级
  • 怎么设置斗鱼定时关闭
  • 热门搜索
    用手机怎么挣钱 舌头上溃疡怎么治 散文怎么写 跳蚤咬了怎么办 胎心监护怎么做 头发怎么能长 怎么办营业执照 近视了怎么办 来电闪光灯怎么设置 正方体怎么画