vivo账号锁定手机怎么解除

 时间:2026-04-25 07:19:30

1、点击进入个人信息页面

选择点击进入个人信息页面。

vivo账号锁定手机怎么解除

2、点击安全与密码功能

选择点击安全与密码功能。

vivo账号锁定手机怎么解除

3、点击修改密码功能

选择点击修改密码功能。

vivo账号锁定手机怎么解除

4、点击输入新密码

选择点击输入新密码后,点击完成。

vivo账号锁定手机怎么解除

  • vivo账号密码怎样解锁
  • vivo手机账号忘记密码怎么强行解除
  • vivo如何强制解账户锁
  • vivo手机账号激活锁怎么解锁
  • vivo手机已被锁定无法激活怎么办?
  • 热门搜索
    怎么开淘宝网店 上台演讲紧张怎么办 日语哥哥怎么说 钱英语怎么写 qq密码忘记了怎么找回 月经不调怎么办 婚礼通知朋友圈怎么写 生日贺卡怎么做 favourite怎么读 大象英语怎么读