小米蓝牙耳机如何配对苹果手机

 时间:2026-04-26 11:39:20

1、将左右耳机放入充电盒中,长按充电盒按键10秒,耳机指示灯显示红灯连续闪烁后白灯连续闪烁即重置成功。

小米蓝牙耳机如何配对苹果手机

2、打开手机设置,点击蓝牙。

小米蓝牙耳机如何配对苹果手机

3、开启蓝牙开关后,连接小米耳机即可。

小米蓝牙耳机如何配对苹果手机

1、将左右耳机放入充电盒中,长按充电盒按键10秒,耳机指示灯显示红灯连续闪烁后白灯连续闪烁即重置成功。

2、打开手机设置,点击蓝牙。

3、开启蓝牙开关后,连接小米耳机即可。

  • 苹果手机搜不到小米蓝牙耳机怎么设置
  • 苹果手机搜不到小米蓝牙耳机
  • 小米蓝牙耳机苹果手机可以用吗
  • 小米耳机如何连接苹果手机
  • 红米蓝牙耳机怎么连接苹果手机?
  • 热门搜索
    爱出汗是什么原因 先考是什么意思 手脚发麻是什么病征兆 4月4日是什么星座 amy是什么意思中文 hankook是什么轮胎 樱桃什么时候成熟 max是什么意思 park是什么意思 什么补肾