快手送礼物的记录怎么看

 时间:2026-04-22 03:57:11

1、点击三忌捧个点

打开快手个人主页,点击页面右上角“三个点”。

快手送礼物的记录怎么看

2、打开我的钱包

在弹出的窗口中点击“我的钱包”。

快手送礼物的记录怎么看

3、查看送礼记录

进言悦躲入我的钱包界面,点击“送出礼物”选项,即可查看送礼记信扬录。

快手送礼物的记录怎么看

  • 快手怎么查看送礼物记录
  • 快手送出礼物记录怎么看
  • 快手送礼物的记录怎么看?
  • 快手怎么查送出礼物的记录?
  • 快手送礼物的记录怎么看
  • 热门搜索
    无房证明在哪里开 面包怎么做才松软 家用路由器推荐 怎么样改wifi密码 苏州西山旅游 苹果文件夹在哪里 手机如何截屏 哪里机票最便宜 怎么折蝴蝶结戒指 荷兰旅游景点