空仆如何关闭屏蔽手机联系人

 时间:2026-04-23 13:51:32

1、手机打开“空仆”App,空仆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

空仆如何关闭屏蔽手机联系人

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

空仆如何关闭屏蔽手机联系人

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

空仆如何关闭屏蔽手机联系人

4、隐私设置界面点击“屏蔽手机联系人”后面的圆点

空仆如何关闭屏蔽手机联系人

5、“屏蔽手机联系人”后面的圆点变为灰色即表示空仆关闭屏蔽手机联系人成功

空仆如何关闭屏蔽手机联系人

  • 网络短信怎么发
  • 真正免费打电话不需要绑定手机号
  • 微小号怎么打电话
  • 怎么用短信平台发送自定义短信?
  • 如何快捷使用虚拟号码
  • 热门搜索
    乳头凹陷怎么办 怎么选西瓜 文案怎么写 皮鞋磨脚后跟怎么办 海力士内存条怎么样 泰迪狗怎么养 眉毛怎么画 螃蟹怎么养 鸵鸟蛋怎么吃 花呗分期怎么提前还款