手机qq删除的好友怎么找回

 时间:2026-05-06 07:30:22

1、点击+号

打开手机qq,点击右侧的【+】。

手机qq删除的好友怎么找回

2、选择加好友

在所有选项中,选择【加好友/群】。

手机qq删除的好友怎么找回

3、输入好友qq搜索

在搜索栏内,输入好友的qq去搜索。

手机qq删除的好友怎么找回

4、添加好友

搜索结果出来后,点击添加即可。

手机qq删除的好友怎么找回

  • 手机qq查找已删除的好友
  • qq怎样找回删除的好友
  • qq怎么恢复被删除的好友
  • QQ好友被删除怎么找回
  • qq删了的好友怎么找回来
  • 热门搜索
    烟花烫发型 母亲节英语怎么说 桀骜不驯的近义词 纹身贴怎么用 文明的近义词 懊恼近义词 飞机头怎么吹 专心致志近义词 小孩发型 百雀羚的护肤品怎么样