可可英语APP如何查看隐私政策

 时间:2026-04-27 10:14:50

1、①首先点击APP中系统设置。

第一步我们在APP个人中心点击系统设置。

可可英语APP如何查看隐私政策

2、②接着点击关于我们。

第二步我们在设置界面中点击关于我们。

可可英语APP如何查看隐私政策

3、③之后点击隐私政策。

第三步我们在弹出的界面点击隐私政策就可以看到了。

可可英语APP如何查看隐私政策

  • 破竹APP查看隐私政策
  • 可可英语APP怎么查看九宫格记录
  • 百度APP如何查看隐私政策
  • 可可英语APP怎么查看背单词榜单
  • 可可英语APP如何查看自己的课程
  • 热门搜索
    培养用英语怎么说 方形脸适合什么发型 社会环境分析怎么写 感冒吃什么菜 .dll文件怎么打开 飞机头发型图片 相依为命的近义词 恶劣的近义词 打印机怎么设置 月经安全期怎么算