手机皮皮搞笑app在哪查看个人信息收集清单

 时间:2026-04-22 00:26:31

1、第一步:首先打开皮皮搞笑app,选择屏幕右下角【我的】选项;

手机皮皮搞笑app在哪查看个人信息收集清单

2、第二步:然后在我的页面中,选择屏幕下方【设置】一栏;

手机皮皮搞笑app在哪查看个人信息收集清单

3、第三步:最后在设置页面中,选择屏幕下方【个人信息收集清单】点击进入即可查看皮皮搞笑的个人信息收集清单

手机皮皮搞笑app在哪查看个人信息收集清单

  • 怎么在电脑上升级手机应用软件
  • 电脑怎么设置一键自动关机和重启?
  • 逆水寒怎样选择职业
  • 在哪里查看淘宝上给别人店铺的历史评价
  • 美团电单车怎么开启先骑后付
  • 热门搜索
    营业执照怎么年审 空调为什么不制热 我的世界纸怎么做 牙痛怎么办 cheese怎么读 尖椒干豆腐的家常做法 天空为什么是蓝的 炸酱面的做法大全 喉咙感觉有东西堵着是怎么回事 巴瑶族为什么不能上岸