怎么开通抖音橱窗?

 时间:2026-04-22 07:20:48

1、打开手机,点击下抖音短视频登录进入。

怎么开通抖音橱窗?

2、进入抖音短视频界面后,点击右下角的我进入。

怎么开通抖音橱窗?

3、进入我的界面后,点击右上角的三横图标进入。

怎么开通抖音橱窗?

4、之后在弹出的界面中,点击下创作者服务中心进入。

怎么开通抖音橱窗?

5、之后在界面选项中,点击下商品分享功能进入。

怎么开通抖音橱窗?

6、最后在界面中,点击下立即申请即可,这样抖音就会开通橱窗功能了。

怎么开通抖音橱窗?

  • 抖音怎么开通商品橱窗功能
  • 抖音怎么开通商品橱窗功能
  • 抖音橱窗怎么开通
  • 抖音如何开通商品橱窗
  • 抖音商品橱窗怎么申请?
  • 热门搜索
    钙片怎么吃 奶瓶怎么消毒 类风湿怎么办 大众高尔夫怎么样 红烧狮子头怎么做 怎么修改图片大小 矛盾的结晶体怎么获得 晗怎么读 鼻子发干怎么办 髯字怎么读