手机淘宝如何查看账号日志

 时间:2026-04-23 21:00:31

1、第一步,找到“手机淘宝”软件并打开应用,打开之后进入首页,首页的下方找到“我的”点击进入;

手机淘宝如何查看账号日志

2、第二步,在我的界面找到右上角的“设置”点击进入;

手机淘宝如何查看账号日志

3、第三步,在设置界面找到“账号与安全",找到之后点击进入;

手机淘宝如何查看账号日志

4、第四步,进入账号与安全页面之后找到”账号日志“直接点击进入,就可以进行查看了。

手机淘宝如何查看账号日志

  • Soul软件怎么屏蔽手机联系人?
  • 手机端今日头条怎么查看之前的登录设备记录?
  • 哪里可以加到微信好友
  • 工商银行个人网上银行银期签约流程
  • 如何判断一个律师是否靠谱
  • 热门搜索
    五一旅游 保山旅游 青岛旅游景点介绍大全 加号怎么打 国家5a旅游景区名单 旅游线路 湄江风景区 沙湖旅游景点介绍 qq可以加多少好友 电脑怎么打不了字