得到打开个性化推荐怎么做

 时间:2026-04-27 19:43:34

1、选择【设置】

选择【设置】点击进入;

得到打开个性化推荐怎么做

2、选择【隐私设置】

选择【隐私设置】点击进入;

得到打开个性化推荐怎么做

3、选择【个性化劫岔推荐开关】

选择【膨冲良亲光个性化推荐开关】打开即可。

得到打开个性化推荐怎么做

  • 得到个性化推荐怎么关闭
  • 得到怎么打开个性化推荐
  • 得到怎么关闭个性化推荐
  • 得到如何关闭个性化推荐?
  • 怎样关闭得到app的个性化推荐
  • 热门搜索
    怎么隐藏图标 南辕北辙的近义词 四川大学博物馆 傲慢的近义词是什么 内向怎么办 南山博物馆 总胆红素偏高怎么办 同情的近义词 怎么画人物素描 凌乱发型