悟空浏览器怎么解绑手机号

 时间:2026-04-30 15:05:10

1、进入悟空浏览器app中,点击下方【菜单】功能,如下图所示位置。

悟空浏览器怎么解绑手机号

2、之后会出现更多功能入口,点击右上角【设置】下图所示位置。

悟空浏览器怎么解绑手机号

3、在设置页面中,点击【账号与安全】。

悟空浏览器怎么解绑手机号

4、即可找到手机号绑定位置。在点击【手机号码】,如下图所示。

悟空浏览器怎么解绑手机号

5、如果需要解绑手机号码,选择下方【更换】,通过这里就能完成解绑和再次绑定手机号。

悟空浏览器怎么解绑手机号

  • 怎么在悟空浏览器APP中修改绑定的手机号
  • 悟空浏览器如何更改绑定的手机号?
  • 悟空浏览器app解绑支付宝教程
  • 悟空浏览器app怎么更换手机号绑定
  • 如何注销番茄畅听帐号
  • 热门搜索
    嘴唇发紫怎么调理 怎么文爱 手机怎么远程控制电脑 电源已接通未充电怎么办 收条怎么写范本 冰箱结冰怎么办 夏士莲洗发水怎么样 脚臭怎么办快速去脚臭 结题报告怎么写 施工日志怎么写