享图在哪里关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 20:04:30

1、找到我的

进入享图主页找到我的找到进入

享图在哪里关闭个性化推荐

2、找到设置图标

进入我的找到设置图标找到进入

享图在哪里关闭个性化推荐

3、找到隐私设置

进入设置找到隐私设置找到进入

享图在哪里关闭个性化推荐

4、找到按钮

进入隐私设置找到找到个性化推荐右侧的按钮就行了关闭

享图在哪里关闭个性化推荐

1、找到我的

进入享图主页找到我的找到进入

2、找到设置图标

进入我的找到设置图标找到进入

3、找到隐私设置

进入设置找到隐私设置找到进入

4、找到按钮

进入隐私设置找到找到个性化推荐右侧的按钮就行了关闭

  • 享图如何关闭个性化推荐
  • 中国联通在哪里关闭个性化推荐?
  • 在哪关闭醒图的个性化推荐功能
  • 唱吧个性化推荐在哪里关闭
  • 图虫APP如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    文学评论怎么写 口气臭怎么办 屁多是怎么回事 dinner怎么读 豆腐泡怎么做好吃 三角形的高怎么求 怎么追女孩子 朋友圈怎么发长视频 工作述职报告怎么写 面筋怎么做