航旅纵横如何设置“锁屏查看登机牌信息”

 时间:2026-04-21 17:25:15

1、首先打开航旅纵横APP,点击右下角的“我”,再进入设置选项

航旅纵横如何设置“锁屏查看登机牌信息”

2、然后在设置中点击打开“锁屏查看登机牌信息”的开关即可

航旅纵横如何设置“锁屏查看登机牌信息”

3、总结:

1、首先打开航旅纵横APP,点击右下角的“我”,再进入设置选项

2、然后在设置中点击打开“锁屏查看登机牌信息”的开关即可

  • 航旅纵横怎么设置锁屏查看登机牌信息
  • 航旅纵横APP如何开启锁屏查看登机牌信息?
  • 手机航旅纵横怎么设置锁屏查看登机牌信息
  • 航旅纵横APP怎样设置消息推送功能
  • 航旅纵横app怎么打开行程自动导入日历功能
  • 热门搜索
    糯米粉的做法大全 牙龈出血的治疗方法 怎么查户口 家常豆腐的做法 配方法公式 凉粉怎么拌好吃 秦腔戏曲大全 怎么改照片格式 美的净水器怎么样 吉他调音方法