小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13呼叫转移怎样设置
时间:2026-04-26 10:03:00
1、选择进入手机的设置界面。
2、在弹出来的界面中,点击进入电话。
3、在弹出来的界面中,选择呼叫转移,然后录入自己需要设置的号码即可。
苹果手机呼叫转移在哪里设置?
苹果13Pro如何设置关闭呼叫转移功能呢?
来电提醒怎么设置
苹果主号怎么设置呼叫转移呢?
苹果手机如何切换app商店购买或下载应用的账号
热门搜索
地方专项计划怎么报名
拉芳洗发水怎么样
手机怎么截图
甲状腺结节怎么治疗
荣事达洗衣机怎么样
星座是怎么算的
邮箱怎么发送文件夹
怎么打书名号
黄褐斑怎么去除效果好
女性尿路感染怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长