小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手环7怎么关闭通知
时间:2026-05-02 11:30:28
1、打开华为运动健康,点击绑定的设备。
2、在弹出来的界面中,点击消息通知。
3、在弹出来的界面中,将通知功能关闭即可,关闭之后按钮会变成白色。
华为手环7怎样设置运动模式
华为手环7怎么关闭通知
华为手环睡眠情况怎么查看
华为手环抬腕亮屏如何关闭
华为手环7记录运动数据操作分享
热门搜索
暗网怎么进入
课件怎么做
阳萎怎么办
娃娃鱼怎么养
手机刷机怎么刷
剥怎么组词
睡不着怎么办小妙招
我的世界手机版怎么玩
怎么删除微博
鼻子太大怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长