音麦漂流瓶app如何设置隐藏排行

 时间:2026-04-22 12:07:03

1、在音麦漂流瓶app“我的”界面右上角找到“❀”形图标,点击后进入设置界面。

音麦漂流瓶app如何设置隐藏排行

2、在设置界面中找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

音麦漂流瓶app如何设置隐藏排行

3、在隐私设置界面中找到隐藏排行选项,开启后,在排行榜中将隐藏您的个人信息。

音麦漂流瓶app如何设置隐藏排行

  • 音麦漂流瓶怎么隐藏礼物?
  • 音麦漂流瓶如何隐藏礼物
  • 音麦漂流瓶怎么隐藏排行
  • 音麦漂流瓶app如何设置手势密码
  • 如何开启音麦漂流瓶隐藏礼物
  • 热门搜索
    老拉肚子怎么回事 滑雪图片大全 三生三世十里桃花简介 古诗手抄报图片大全 500字作文大全 蛤蚧怎么吃 a4纸飞机的折法大全 亲嘴视频大全 妇科药品大全 英语词汇速记大全