扩圈如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-21 22:13:22

1、第一步:

打开手机扩圈的【设置】,选择【账号与安全】。

扩圈如何更换绑定的手机号

2、第二步:

点击【绑定手机号】选项。

扩圈如何更换绑定的手机号

3、第三步:

输入原手机号的验证码。

扩圈如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入新的手机号和验证码后,点击【绑定】即可更换绑定的手机号。

扩圈如何更换绑定的手机号

  • 红信圈如何更换绑定的手机号
  • 红信圈怎样更换绑定的手机号
  • 扩圈怎么绑定手机号?
  • 扩圈如何绑定手机号
  • 拼多多绑定的手机号更换绑定?
  • 热门搜索
    奥迪q7怎么样 一望无际的近义词 感冒发烧吃什么水果 最新短发发型 怎么自己做头像 男生圆脸发型 居然的近义词 肝大是怎么回事 微信被举报了怎么办 烧饼修改器怎么用