QQ怎么下载个人信息PDF

 时间:2026-05-05 02:35:30

1、首先进入手机QQ,再点击左上角的【头像】

QQ怎么下载个人信息PDF

2、点击头像后,再点击下方的【设置】

QQ怎么下载个人信息PDF

3、进入设置页面后,再点击下方的【个人信息保护设置】

QQ怎么下载个人信息PDF

4、点击上述选项后,再点击下方的【个人信息查询和管理】

QQ怎么下载个人信息PDF

5、点击上述选项后,再点击下方的【个人信息下载】

QQ怎么下载个人信息PDF

6、点击上述按钮后,再点击下方的【下载个人信息】即可

QQ怎么下载个人信息PDF

  • QQ中如何打开微视
  • 电脑上怎么看qq名片
  • QQ群怎么设置成员权限
  • 怎么设置QQ仅查看本机消息记录?
  • 手机QQ怎么发戳一戳动态表情
  • 热门搜索
    好基友是什么意思 梦见去世的亲人是什么意思 ios是什么 含蓄是什么意思 什么是劳务派遣 碳酸钠是什么 2016年是什么年 平庸是什么意思 &是什么意思 俚语是什么意思