宜搜小说广告如何关闭

 时间:2026-04-30 09:12:56

1、打开手机App,进入我的界面,点击“设置”选项。

宜搜小说广告如何关闭

2、进入设置界面,点击“其他设置”选项。

宜搜小说广告如何关闭

3、进入其他设置,点击“版本模式”设置项。

宜搜小说广告如何关闭

4、进入模式切换,点击“切换模式”。

宜搜小说广告如何关闭

5、进入确认界面,选择“确认”,即可关闭广告模式。

宜搜小说广告如何关闭

  • 如何充值QQ币?QQ币怎么充值?
  • 51弹弹堂教你熔炼宝珠巧结合的技巧
  • 空间签名档怎么修改
  • 不良人3市井往事任务攻略
  • 监督者、管理者、指挥者的差异
  • 热门搜索
    真菌感染怎么办 汇众教育口碑怎么样 去的笔顺怎么写 浪琴手表怎么样 数字水表怎么看 红烧鲤鱼怎么做 跟人聊天怎么找话题 电脑热点怎么开 最近股市行情怎么样 怎么把页眉的横线去掉