快手应用如何设置入睡时间

 时间:2026-05-13 23:25:58

1、第一步:打开快手app,在右侧功能列表点击【时间管理】。

快手应用如何设置入睡时间

2、第二步:在时间管理界面,点击【睡眠提醒】进入。

快手应用如何设置入睡时间

3、第三步:在设置睡眠时间界面,选择【入睡时间】保存即可。

快手应用如何设置入睡时间

  • 粉嫩直播怎么开启免打扰模式
  • 十三岁就有白头发怎么办
  • 雾凇课文,雾凇出现在哪些季节
  • 滴滴青桔怎么看修改手机号
  • 小游戏 保护橙子之海盗冒险攻略
  • 热门搜索
    淘宝旗舰店怎么申请 怎么让头发变直 手湿疹最佳治疗方法 包粽子的方法与步骤图 起名大全 饼干的做法大全电烤箱 武汉有什么好吃的 羊肉串的腌制方法 怎么样炒股 金华火腿的家常做法