同城怎么叫跑腿送东西

 时间:2026-04-23 13:47:56

1、首先在手机上打开并登录顺丰速运,并在首页面点击【同城跑腿】。

同城怎么叫跑腿送东西

2、设置【寄件人信息】以及【收寄人信息】。

同城怎么叫跑腿送东西

3、然后,设置【物品信息】。

同城怎么叫跑腿送东西

4、最后,点击【在线支付】进行支付即可。创建订单后,就会有跑腿小哥上门取件。

同城怎么叫跑腿送东西

  • 饿了么跑腿怎么下单?
  • 怎么叫跑腿帮买东西
  • 美团怎样叫跑腿服务
  • 同城跑腿怎么下单
  • UU跑腿微信下单操作方法
  • 热门搜索
    为什么不能克隆人 鸡腿菇怎么做好吃 茭白怎么做好吃 0是自然数吗为什么 鹤岗房价为什么这么低 猫为什么喜欢吃鱼 建筑面积怎么计算 牛腱子肉怎么做好吃 乳头痒是怎么回事 草莓怎么画