小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Boss直聘怎么设置求职状态?
时间:2026-05-05 13:36:34
1、首先打开手机中的boss直聘。
2、然后在职位里面选择右上角的加号。
3、再点击下方的求职状态。
4、将求职状态设置成自己想要的状态即可。
大小休是怎么休的?
找到工作后,BOSS直聘求职状态怎么设置
找到工作后怎么关闭boss直聘
boss直聘求职状态怎么关闭
boss直聘如何拉黑别人
热门搜索
zero怎么读
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
和平精英怎么玩
宝宝口腔溃疡怎么办
罗汉果怎么泡水喝
诗歌怎么写
february怎么读
鼻塞怎么办
pupil怎么读
怎么蒸馒头
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长