手机设计头条app怎样清理缓存

 时间:2026-04-22 23:17:11

1、打开手机【设计头条】软件。

手机设计头条app怎样清理缓存

2、点击左上方的【用户头像】婶歌霸功能。

手机设计头条app怎样清理缓存

3、点击【劫秤设置】功能。

手机设计头条app怎样清理缓存

4、点击【清理缓存】功能。

手机设计头条app怎样清理缓存

5、即可在手机设计头条app中实现吩酱清理缓存功能操作。

手机设计头条app怎样清理缓存

1、打开手机【设计头条】软件。

2、点击左上方的【用户头像】功能。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清理缓存】功能。

5、即可在手机设计头条app中实现清理缓存功能操作。

  • 今日头条app如何清理缓存?
  • 手机飞书app怎样清理缓存
  • 怎样清理今日头条的缓存
  • 怎样清理手机百度app缓存文件
  • 手机新浪体育app怎样清理缓存数据
  • 热门搜索
    加油卡怎么办 个人兴趣爱好怎么写 小凤仙浮漂怎么样 孳怎么读 醋泡黑豆怎么吃 小米移动电话卡怎么样 建筑图纸怎么看 夏天感冒了怎么办 我的世界怎么开服 血精是怎么回事