安卓版声吧语音聊天如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-28 08:09:01

1、打开声吧语音聊天app后,点击“我的”。

安卓版声吧语音聊天如何开启青少年模式?

2、在页面中,点击未成年保护。

安卓版声吧语音聊天如何开启青少年模式?

3、然后,点击开启青少年模式。

安卓版声吧语音聊天如何开启青少年模式?

4、输入密码后,点击确定。

安卓版声吧语音聊天如何开启青少年模式?

5、确认密码后,点击确定。

安卓版声吧语音聊天如何开启青少年模式?

6、返回页面后,即可显示已进入青少年模式。

安卓版声吧语音聊天如何开启青少年模式?

  • 安卓版声吧语音聊天如何查看封禁名单?
  • 安卓版声吧语音聊天如何查看师徒说明?
  • 安卓版声吧语音聊天如何表白心仪对象?
  • 安卓版声吧语音聊天如何详细查看表白仪式类型?
  • 安卓版声吧语音聊天如何实名认证?
  • 热门搜索
    孕妇失眠怎么办 怎么学英语 月经不来怎么办 方舟生存进化怎么联机 医保缴费怎么交 怎么屏蔽微信群消息 求职信怎么写 手腕疼是怎么回事 地铁怎么买票 馒头怎么做好吃