小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米平板5pro怎么设置电量百分比
时间:2026-04-24 05:35:15
1、首先打开设置,点击通知和状态栏。
2、然后点击状态栏电量样式。
3、最后选择数字显示的电量样式后,就可以看到电池旁边是百分比显示即可。
绝地求生刺激战场如何录视频
和平精英怎么送金币
《和平精英》陀螺仪的妙用,细微之处决定成败
神仙道渡劫系统详解 让你了解渡劫玩法攻略
吃鸡怎么调整操作键位?
热门搜索
工作心得怎么写
睡莲怎么养
毛孔粗大怎么办
皮肤过敏怎么办
怎么做粽子
补漆笔效果怎么样
咽喉炎怎么治疗
好太太油烟机怎么样
血压压差大是怎么回事
提纲怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长