微博怎么看评论过谁

 时间:2026-04-25 02:35:15

1、打开消息页面

微博软件中,点击右下角“消息”

微博怎么看评论过谁

2、打开评论页面

打开消息页面后,点击“评论”

微博怎么看评论过谁

3、打开我发出的评论页面

点开上方的所有评论后,选择“我发出的”

微博怎么看评论过谁

4、查看评论

在我发出的评论页面中,就能看到自己评论过谁了

微博怎么看评论过谁

  • 微博怎么查我评论过谁
  • 微博怎么查看别人评论过的微博
  • 微博怎么查他评论过谁
  • 微博如何删除历史头像
  • 微博粉丝怎么查看
  • 热门搜索
    阿古朵怎么放生 印度旅游 赣州旅游 干涩没水怎么解决 旅游ppt模板 孕妇可以吃哈密瓜 手冻了很痒怎么办 一撇怎么打 成都旅游景点大全 孕妇可以吃葡萄