小米钱包如何设置支付密码

 时间:2026-05-03 08:27:57

1、我们可以通过百度搜索进入小米钱包。

小米钱包如何设置支付密码

2、进入之后登陆自己的小米账号。

小米钱包如何设置支付密码

3、进入到自己的小米钱包后,点击右上角的安全设置。

小米钱包如何设置支付密码

4、在这里输入一个6位数的小米支付密码,进行设置。

小米钱包如何设置支付密码

5、完成设置小米支付密码,后面不要忘记了哦。

小米钱包如何设置支付密码

  • 小米钱包设置支付密码的方法
  • 小米钱包怎么设置支付密码
  • 掌上生活如何隐藏手势密码绘制轨迹
  • 小米手机如何加入用户体验计划
  • 怎样把小米手机字体设置为彩色字体?
  • 热门搜索
    眼睛发黄是怎么回事 手指被门夹了怎么办 雪佛兰怎么样 辞退员工怎么说 怎么去痘坑 诧异的近义词是什么 资料员证怎么考 肌研洗面奶怎么样 屁股怎么瘦下来 心甘情愿的近义词