快手更新后怎么恢复旧版本

 时间:2026-05-04 02:01:07

1、首先,让我们在手机下载豌豆荚软件并对它进行点击进入。

快手更新后怎么恢复旧版本

2、接下来,我们一起在出现的页面中选择右上角的放大镜并进行点击。

快手更新后怎么恢复旧版本

3、紧接着,让我们一起来找到上面搜索栏输入快手并点击进入。

快手更新后怎么恢复旧版本

4、最后,我们在快手页面往下滑滑到最底层就能看到历史版本了。

快手更新后怎么恢复旧版本

1、点击快手,点击放大镜,点击快手,点击旧版本。

  • 快手更新了怎么恢复以前的时候?
  • 快手版本怎么还原 快手怎么变回原来版本
  • 快手如何恢复到旧版本
  • 如何找回以前的快手号?
  • 快手怎么恢复以前版本
  • 热门搜索
    爱心怎么剪 京酱肉丝怎么做 粘鼠板的胶怎么去除 魔芋豆腐怎么做好吃 江南大学怎么样 荼蘼怎么读 卤鸡爪的做法大全 红心大战怎么玩 学籍证明怎么开 恣怎么读