如何查看阿里巴巴的流量使用情况

 时间:2026-05-02 15:43:34

1、打开已登录的阿里巴巴。点击右下角,我的。见下图

如何查看阿里巴巴的流量使用情况

2、点击右上方的齿轮符号。见下图

如何查看阿里巴巴的流量使用情况

3、点击隐私。见下图

如何查看阿里巴巴的流量使用情况

4、点击系统权限。见下图

如何查看阿里巴巴的流量使用情况

5、点击允许阿里巴巴访问通讯录权限。见下图

如何查看阿里巴巴的流量使用情况

6、点击去设置,再点击流量使用情况。见下图

如何查看阿里巴巴的流量使用情况

如何查看阿里巴巴的流量使用情况

7、就可以查看到流量使用情况了。见下图

如何查看阿里巴巴的流量使用情况

  • 阿里巴巴旺铺如何查看店铺最近一个月的流量?
  • 阿里巴巴后台在哪里可以查看生意参谋数据
  • 阿里巴巴如何免费查看商品的排名情况
  • 手机千牛怎样添加/删除插件。
  • 阿里巴巴诚信通如何查看店铺流量、访客分析
  • 热门搜索
    净水器什么品牌好 张衡传知识点 手表知识 捕风捉影什么意思 劈腿什么意思 黑莲花什么意思 什么是宫颈息肉 什么是有机奶 椰子的功效与作用 炙甘草的功效与作用