今日头条怎么查看收藏

 时间:2026-04-27 15:21:39

1、打开手机上的“今日头条”;

今日头条怎么查看收藏

2、点击页面右下角的“未登录”;

今日头条怎么查看收藏

3、点击“登录”登录今日头条账号;

今日头条怎么查看收藏

4、点击“收藏”墨怕;

今日头条怎么查看收藏

5、点击打择鉴开“收藏内容排趴侮”;

今日头条怎么查看收藏

6、在该页面即可查看收藏内容详情。

今日头条怎么查看收藏

1、1.打开手机上的“今日头条”;

2.点击页面右下角的“未登录”;

3.点击“登录”登录今日头条账号;

4.点击“收藏”;

5.点击打开“收藏内容”;

6.在该页面即可查看收藏内容详情。

  • 今日头条怎么查看收藏记录
  • 今日头条中如何查看收藏夹
  • 今日头条极速版如何关闭阅读计时挂件?
  • 网易新闻APP中怎么删除收藏文章
  • 如何关闭今日头条极速版App的个性化推荐设置
  • 热门搜索
    答辩状怎么写 电脑太慢太卡怎么办 怎么缩阴 呢怎么组词 小厨宝怎么安装 尿糖高是怎么回事 蜜蜂蛰了怎么办 怀孕咳嗽怎么办 第一次怎么进去 婉儿怎么飞