支付宝借呗怎么提额

 时间:2026-05-01 09:22:16

1、手机开机,在手机桌面打开 支付宝

支付宝借呗怎么提额

2、登录进入后,在支付宝首页,点击 我的

支付宝借呗怎么提额

3、在我的页面,点击 借呗

支付宝借呗怎么提额

4、在借呗页面,点击 呗壳

支付宝借呗怎么提额

5、在呗壳页面,点击 今日签到领额度

支付宝借呗怎么提额

6、这样就会获得借呗额度提高,当然保持每天签到可以获得更多额度。

支付宝借呗怎么提额

1、【1】打开 支付宝,点击 我的>借呗>呗壳

【2】点击 立即签到领额度,完成。

  • 王者荣耀游戏怎么修改系统装备
  • 王者荣耀刘邦铭文出装攻略
  • 王者荣耀零基础入门
  • 王者荣耀新版铭文怎么自定义
  • 王者荣耀刘禅怎么玩
  • 热门搜索
    微信怎么备份通讯录 潜移默化的近义词 敏锐的近义词是什么 怎么设置定时关机 洛阳古墓博物馆 结婚证怎么办 页眉横线怎么删除 小栗旬发型 凝视近义词 吸盘吸不住怎么办