时光日记怎么设置标签分组

 时间:2026-05-08 18:05:00

1、在手机端打开时光日记

时光日记怎么设置标签分组

2、点击底部导航我的进入

时光日记怎么设置标签分组

3、在我的右上角设置点击进入

时光日记怎么设置标签分组

4、选择标签点击进入

时光日记怎么设置标签分组

5、点击添加分组,打开弹出层设置分组

时光日记怎么设置标签分组

  • 用小饼干包装袋做手帐
  • 如何制作卷笔袋?
  • 简笔画---青蛙王子的简笔画法
  • 酸奶盒做饰品收纳盒
  • 简单手工剪纸图解:三角窗花
  • 热门搜索
    宫外孕怎么办 猕猴桃怎么吃 我的世界蛋糕怎么做 奥特曼怎么画 荣耀手机怎么样 磨牙怎么治 清道夫鱼为什么会死 霰弹枪怎么读 荆怎么读 爸爸妈妈为什么半夜一直叫