DJ秀怎么设置定时关闭

 时间:2026-04-23 15:34:50

1、打开DJ秀后,点击歌曲播放。

DJ秀怎么设置定时关闭

2、在播放页面,点击右边的三点图标。

DJ秀怎么设置定时关闭

3、在底部弹出的选项中,点击定时选项。

DJ秀怎么设置定时关闭

4、在打开的定时关闭页面,选择关闭的时间。

DJ秀怎么设置定时关闭

1、1,点击歌曲播放

2,点击右边的三点

3,点击定时选项

4,选择关闭的时间

  • 华为手机弹出广告怎么关闭
  • 肠道垃圾对身体的危害
  • 慢性粒细胞白血病饮食调配
  • 健康养生佳品海带冬瓜汤的做法
  • 手机上自动弹出来的广告怎么关?
  • 热门搜索
    龙傲天是什么梗 什么水果去火 6月16日是什么星座 sheet是什么意思 618是什么节日 宋慈被尊为世界什么鼻祖 username是什么意思 list是什么意思 现汇是什么意思 会签是什么意思