小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机怎么开启放大手势功能
时间:2026-04-26 18:43:54
1、打开手机,点击设置菜单下点击打开【辅助功能】。
2、点击进入【无障碍】。
3、点击【放大手势】。
4、打开【放大手势】右侧的开关即可。
华为p50手机在哪设置智慧搜索?
华为手机怎样设置导航栏以及悬浮导航
华为mate50悬浮球在哪关闭
华为手机智能助手开关在哪里
华为快捷键在哪里设置出来
热门搜索
眼睛散光怎么办
达英35怎么吃
吃多了想吐怎么办
腰子怎么做好吃
咪蒙事件是怎么回事
报表怎么做
巽寮湾怎么读
菜花怎么做好吃
罗汉果怎么吃
黄体破裂是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长